Вторник, 16.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя русского языка

Бауло Елены Михайловны


Меню сайта
Вход
E-mail:
Пароль:
Поиск
Категории раздела

Блог

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Татьяна Добродей
15:53
Татьяна Добродей
     ТАТЬЯНА  ДОБРОДЕЙ  - выпускница МОУ СОШ №2. Таня окончила иняз пединститута в Москве, а также Институт Библии. В рамках своей деятельности она объездила всю Россию, Украину и ещё  полмира. Каждую неделю Татьяна проводит скайп-конференции по изучению КНИГИ ПРИТЧ. Она Координатор проекта "Всеобщие игры в России", лектор по профилактике зависимостей.
Более трёх лет сотрудничает с  родной школой.
Первая Лекция о профилактике алкоголя и курения произвела на учащихся и педа­гогов школы неизгладимое впечатление. Татьяна очень доверительно, доступно и эмо­ционально рассказала о той опасности, которая угрожает всем, кто пристрастился к ал­коголю и курению. Простые советы по здоровому образу жизни, результаты анкетирования подростков заинтересовали школьников и никого не остави­ли равнодушным.

В старших классах Добродей Т. провела интересные занятия, посвященные причи­нам появления разных зависимостей. Презента­ция «Профилактика зависимостей» заставила учеников серьёзно задуматься над тем, как мало они знают о механизме возникновения зависимостей. Старшеклассники включи­лись в активное обсуждение проблемы, засыпали Татьяну вопросами. Потрясенные кад­рами «Последствия», долго не могли прийти в себя. Заключительный вопрос лектора: «Куда ведет твой путь?» - упал на подготовленную почву.

Насколько серьёзно отнеслись ребята к данным выступлениям, мы убедились через год, когда Татьяна Добродей вновь пришла в школу с лекциями по профилактике ВИЧ - инфекции.

И старшеклассники, и учащиеся среднего звена с радостью встретились с Татьяной, отвечали на все вопросы по предыдущим темам, хотя прошло немало време­ни. «ВИЧ - это выбор каждого», «Какое поведение опасно с точки зрения заражения ВИЧ?», «А стоит ли рисковать своей жизнью?» - эти слайды грамотно и этично постро­енной презентации показали слушателям, что здоровье каждого из них зависит от собст­венного выбора, который нужно делать уже сейчас.

 

      
Категория: Интересные люди | Просмотров: 1297 | Добавил: БаулоЕМ | Теги: интересные люди
Всего комментариев: 3
2 Светлана  
Татьяна я очень хотела бы изучать книгу Притчей вместе с тобой по скайпу.
Как это осуществить ? Светлана

3 БаулоЕМ  
Вот адрес скайпа Татьяны: tatiana_dobrodey1

1 БаулоЕМ  
Сейчас Татьяна проводит еженедельные скайп-конференции по изучению Книги Притч.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Облако тэгов
Опрос
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0