Среда, 24.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя русского языка

Бауло Елены Михайловны


Меню сайта
Вход
E-mail:
Пароль:
Поиск
Категории раздела

Блог

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Загляните в "ДИЛИЖАНС"
00:08
Загляните в "ДИЛИЖАНС"
Татьяна  и  Николай  Губко- необыкновенно талантливые люди. Талант этой замечательной семьи уникален - это талант делать жизнь вокруг себя яркой, праздничной, полной, позитивной. Таня и Коля умеют и любят доставлять радость близким друзьям и совсем посторонним людям. Как они помогли школе в подготовке к юбилею! Герб школы, флажки, календари, диски с фотографиями и слайд-шоу, памятные сувениры и даже "фирменные" футболки! И сделано это всё исключительно профессионально, ведь семья Губко не один год занимается этим бизнесом. Очень повезло Унече, что у неё есть такие влюбленные в своё дело люди, которые не просто зарабатывают деньги, а стараются выполнить любой заказ максимально творчески, чтобы доставить людям настоящую радость.

















О том, насколько Таня и Коля преданы своему делу, говорит их новый фотобутик "Дилижанс". Как оригинально и талантливо он оформлен! Как приятно зайти в этот небольшой зал и почувствовать атмосферу европейского стиля...

Дизайн и оформление "Дилижанса" - заслуга их дочери Ани. Аня - моя ученица, девушка с тонким чувством вкуса, очень трудолюбивая, талантливая, настоящий - не побоюсь этого слова - художник, поэт, дизайнер.

 Не сомневаюсь, что и Антон, младший брат Ани, проявит свои таланты, когда подрастёт - в этой семье по-другому и быть не может!



Категория: Интересные люди | Просмотров: 778 | Добавил: БаулоЕМ | Теги: интересные люди
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Облако тэгов
Опрос
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0